среда, 24 июня 2015 г.

Вебинар "Скрапбудни"

Продолжаем вебинарить?

Привет, девчоночки!
Сегодня у нас встреча с Ией Балушкиной. Мне кажется, можно просто взглянуть на фото Ии и все сразу становится понятным. Столько, позитива, очарования и задорности в этих улыбающихся глазах.
Но все-таки я напишу несколько слов о ней самой. Вернее, она сама о себе скажет.


"Скрапбукингом я увлекаюсь с марта 2012года. Все началось с того, что я искала необычный подарок на Новый Год. И пропала. Скрапбукинг стал неотъемлемой частью моей жизни. Теперь уже сложно понять, 
я совмещаю работу с хобби или хобби с работой)

Я неоднократно говорила и буду говорить, что ничего нового я не создаю. Все, что кажется нам новым - это забытое или переделанное старое. Кто-то что-то подобное уже делал, или делает, или будет делать. Я умею рисовать, поэтому практически постоянно пользуюсь этим в своих работах. Мне легко и приятно работать с понятными мне красками, я знаю, что от них ждать и какой результат будет. Обожаю акварель.
Я закончила художественную школу и колледж. Рисую с 3-4 лет. Занималась в студии у знаменитого ходожника."

А теперь я таки добавлю пару слов от себя. Я не устаю поражаться насколько же все же многогранен скрап. И вот для себя я теперь открыла акварель. Я давно к ней присматривалась, приглядывалась. Мне очень нравятся работы с применением этой нежной краски. И наши запросы Вселенная всегда осуществляет. С Ией это все было волшебно! Акварельные перетекания и разводы, пятнышки и кляксы, работа с тонированием цветов и окрашиванием чипборда. Онемение и восхищение!
Спасибочки тебе, Ия, за восторженный трепет души и бабочки, летающие внутри .

А теперь к самому МК. Ия предложила нам сделать примерно вот такую нежную открыточку.


Но так как любовь с открытками у меня никак не складывается,  я решила усложнить себе задачу и сделать страничку. Про мамочку. Любимую.



Мне кажется, что фоны под фото вышли очень удачные. Во всяком случае мне оч. нра! Определенно нра :)))



Кружево с акварелькой и акрилом.


А внизу (и воопче по всей страничке) "фирменные" цветочки от Ии. Очень удачный и изысканный прием. Спасибо Ия за столько идей и инсайтов :)))


До встреч!

2 комментария:

  1. Невероятно красиво! Мне все-все нравится - и этот обалденный фон, и такое чудесное окошечко, и конечно-же шикарный букет (он как будто составлен из цветов с фотографии).
    Какая же ты молодец, все МК проходишь!

    ОтветитьУдалить
  2. А я только смогла посмотреть этот МК. Все советы Ии ты использовала суперски. И капли рзмывала, и цветочки рисовала, и тонировки , и штампы... Маме понравилась страничка?

    ОтветитьУдалить