четверг, 21 мая 2015 г.

Шебби СП с Таней. Этап 2.

СП Детский альбом Shabby Baby Chic.

Этап №2 - Зайчишный!




Итак, приступаем ко второму этапу. У Тани тут целая сказка вырисовывается. Карета, скачущие зайцы, замок. Все думала какая же? Все-таки, наверное про Кота-в-Сапогах и его Маркиза-Карабаса.

И нас Таня озадачила тем же. Вот вынь сказку и положь!
Да еще и с ОЭ.

Для мальчукового альбома:  что-то сказочное :) на выбор: замок, карета, волшебная палочка, принц, корона - или свой вариант, но объяснить в посте что именно сказочного вы выбрали и почему :)  + брадс 

Представляю вам свой вариант работы серого вещества и оч.умелых ручек вкупе с вдохновением. Такой винегретный вариант, что касается сказочности. Впрочем, смотрите сами.


понедельник, 11 мая 2015 г.

Совместный проект Альбом 

"Shabby Baby Chic" с Таней Дудкиной

 Этап №1 Стартуем!


Флерушка жить не может без СП, новых идей и творческих вызовов.
Если вам интересно, то зягляните сюда



Обязательные элементы для участия!

1. Для девочковых альбомов: флажки и цветы (цветы в любом виде- на фоне, бумажные и тд, так же как и флажки -нарезанные вручную или готовые наклейки и тд - вам выбирать:)

2. Для мальчуковых альбомов: флажки и пуговицы (в любом виде, настоящие или лепнина, из бумаги, или на фоне бумаги - вам выбирать:)

У меня сложился первый разворот. 
Мальчуковый.
Я, правда, не удержалась и использовала весь арсенал скраповых штучек: начиная от ОЭ (флажки и пуговицы) и заканчивая вырубкой  и гипсовыми штучками.