воскресенье, 30 октября 2016 г.

Графика45 поп ап с Юлией Кузнецовой

Всем привет!

Вот мы и вышли на завершающий этап этого архитектурно-конструкторского марафона:) Столько эмоций, впечатлений пережито и столько красот перевидано! Спасибо вам, милые девчоночки, за пир для глаз и за эстетическое наслаждение! А тебе, Юля, за этот невероятный проект, где  наши шестеренки работали в невероятно творческом режиме (для меня это было и в прямом и в переносном смысле - я столько этих шестеренок переэмбоссила, что чуть дыру в столе не прожгла:)!!!



Итак, приступим.

Начнем с обложки. Дамы в вольном творческом полете


воскресенье, 23 октября 2016 г.

Поп ап Графика45 с Юлией Кузнецовой


А сегодня... Та-да-да-дам!!! Только появилась и сразу же ввязалась в нереально крутецкий проект от Юлии Кузнецовой. Поп ап альбом да еще и из Графики45. Это что-то невероятное!!! Я не могу оторваться от видео, постов девчонок и самого процесса создания. Сорри, что я не комментирую вас, девочки - все еще не успеваю. Но просматриваю вас всех и я просто в дичайшем восторге!!! Столько красоты, вдохновения, нереальных творческих решений и этой бесподобной бумаги от Графики!
Я, к сожалению, каждый раз не успеваю вовремя попасть в линки:( Но вот сегодня прям-таки вскакиваю в последний вагон и то, благодаря тому, что Юля продлила сроки добавления в линки. Поэтому выкладываю сразу три этапа. Кстати, а вот баннер проекта. Этап третий.


На этом этапе Юля предложила V-holding конструкцию. И вот, что у меня вышло. Много фото выставлять не буду, так как я сегодня вас собираюсь накормить еще подборкой из первого и второго этапа. Let's go!

Вид сверху. На первый взгляд все довольно минималистично. Но это только сверху.



А вот ежели смотреть вот отсюды, то... Юль, мне нравится!!! Очень!!!