вторник, 29 июля 2014 г.

Конфетище


Привет всем-всем-всем!

Приоткрою вам завесу моего обещанного секрета!
Дело в том, что одна замечательно активная девчонка, с которой мы вместе были на курсах А1 у Тани Флер, предложила мне сотрудничество и соавторство в ее блоге как приглашенного дизайнера. Посему, в честь открытия блога и магазина, объявляется пресладкая конфета.
Приглашаю всех активных и любопытных поучаствовать :))))

В честь открытия магазина ПРАВИЛА РУЛЯТ! объявляем о КОНФЕТЕ!

воскресенье, 27 июля 2014 г.

Первая открытка

Представляю на ваш суд мою первую в жизни открытку. Почему-то я  не люблю делать открытки.  А если откровенно, то это "почему-то" имеет очень даже откровенную причину. Не смотря на мою нежную привязанность к скрапу во всех его проявлениях и совершеннейшую немеркантильность по жизни, в случае с творческом воплощении именно в скраповом направлении у меня проявляется исключительная для меня практичность. Ну вот считаю я открытку бесполезной вещью - и все тут. Да, безумно красивой иногда! Да, дарящей мгновенную радость! Вот и все. А дальнейшая ее судьба уж очень предсказуема - либо ящик, либо шкафчик, а то и вовсе мусорное ведро (это святотатство, есессно, совершает не наша скраперская братия, а обычные обыватели :(((( То ли дело альбомы - и красиво, и вдохновляюще (для меня), и память для себя и близких, не побоюсь этой цифры, на десятилетия. Но тут, по неусидчивости моей натуры, я ввязалась в один интересный проект - о нем расскажу чуть попозже, когда будет что рассказывать. Так вот поэтому и благодаря этому проекту и появилась эта открытулина. Вуаля!





понедельник, 21 июля 2014 г.

И снова о мальчишках

И снова о мальчишках

Привет всем-всем-всем!
Новая порция страничек, которые появились на свет благодаря курсам у Тани Флер.


среда, 16 июля 2014 г.

Мои мальчишки в страничках

Странички про мальчишек

Следующий этап на курсах Тани Флер - это детский альбом максимального формата. Дети мои уже не совсем в нежном возрасте - тинейджеры они. Поэтому пришлось придумывать концепцию декора без паровозиков, пиратов и ракет. Вот как удалось обыграть идею с кругами, предложенную Татьянкой.
И еще, девочки, у меня прорыв. Наконец-то у меня получилось выполнить работу, в которой бы страничка "дышала", т.е. оставалось много свободного пространства. А то со мной прямо таки скрапо-фобо-мания случилась - декорировала почти каждый свободный сантиметр. Хотя мужу не очень пришлось по душе, он сразу заявил: "Это и все?!!! А где еще фотографии?" 
А мне безумно нравится - ведь взят еще один барьер. А вам как, девочки, не посбивала ли я все барьеры в этом виде? :)))

четверг, 10 июля 2014 г.

Свадебный альбом


Свадьба
Романтическое воплощение

Всем привет!

Учиться, учиться и еще раз учиться :)))
Я снова на курсах у неугомонной Тани Флер. На этот раз Альбомоделанье 2 - продвинутый уровень. Жаль, что первый альбом я не успела сделать - у меня не работал Интернет (даже на работе), но буду эту работу доделывать уже после курсов (а там - акриловые странички, работа с холстом, спреями и масками - ух!). 
А  сегодня представляю вашему вниманию свадебный альбом.
Осторожно, много фото!!!