среда, 28 мая 2014 г.

Школьные мотивы

Школьные мотивы

Привет-привет-привет! Всем-всем-всем!

Да-а-а!!! Впечатлительность  моей натуры дает о себе знать - уж очень эмоционально и глубоко переживала я и вся моя семья ситуацию в нашей "неньці Україні". Я даже не подозревала как глубоко и преданно любишь родную землю, как горько иногда бывает за то, что происходит, и как волной подымается внутри гордость за близких и далеких земляков!
Ну вот, вылила на вас немного своего патриотизма, а теперь о творчестве. Оно всегда прорастает внутри тебя, рвется наружу и просится в воплощение. Как пишет мой любимый Эльчин Сафарли:


Девчонки, правда в яблочко?

Вот и у меня прорвалось, несмотря ни на что! Представляю вам несколько зарисовок на школьную тематику. Одна моя очень хорошая знакомая и просто интересный человек попросила сделать интересную "обертку" для фотографий класса в подарок трем учителям из начальной школы, откуда выпускается ее старший сын. Первоначально ее задумка была такова: скрапово оформленный конверт, в который вкладывается фото. Но я предложила ей другой вариант -  папочный. Вот, что из этого получилось.